10 мест, которые обязательно стоит посетить любителям пляжного отдыха

10 мест, которые обязательно стоит посетить любителям пляжного отдыха

1. Бали, Индонезия

Бали

На этом острове тьма крутых пляжей, один другого краше. Начать знакомство с Бали можно с Кута Бич. Этот пляж расположен ближе всего к аэропорту. Если же хочется уединения и тотального спокойствия, рекомендуем обратить внимание на Нунгалан Бич.

2. Гренада, Гренадины

Гренада

Эта локация два в одном – тут и порелаксовать на пляже можно и есть, где поискать приключений на пятую точку.

3. Пляж Клируотер, Флорида

Клируотер-Бич

Этот пляж был признан одним из лучших во Флориде. Здесь здорово не только загорать и купаться, но и устраивать вечеринки. А какие с Клирутера фото для «Инстаграм» получаются…

4. Лагуна Бич, Калифорния

Лагуна-Бич

Еще популярное место для отдыха, до которого не так просто добраться на автотранспорте – Лагуна неплохо изолирован от цивилизации.

5. Оушн-кей, Багамы

Оушн-кей

Багамские острова – райское местечко. Здесь много живописных пляжей, на которые иногда захаживают поплавать дикие свиньи.

6. Байя-до-Санчо, Бразилия

Байя-до-Санчо

Отдыхающие признали этот пляж лучшим и красивейшим в Бразилии. Здесь невероятно живописный чистый белоснежный песок и прозрачная вода.

7. Капалуа Бич, Гавайи

Капалуа-Бич

На Гавайях некогда скучать. Назогаравшись вдоволь, тут можно заняться серфингом или поплавать на сапах, например. А по вечерам отдыхающие могут наслаждаться удивительными закатами.

8. Саус-Бич, Флорида

Саус-Бич

Шикарные пляжи, огромное количество клубов, ресторанов, дискотек и прочих развлекательных заведений – что еще нужно для отличного отдыха?

9. Санта-Крус, Виргинские острова

Санта-Крус

Сантра-Крус – островок в Карибском море со множеством красивых пляжей. Кроме того, здесь расположены поля для гольфа, казино, рестораны и дискотеки. Неплохо как для курорта посреди тропического леса, неправда ли?

10. Аруба, Карибы

Аруба

Еще один остров, расположенный неподалеку от берегов Венесуэлы в Карибском море. Кроме крутых туристических локаций, тут есть незабываемая атмосфера, которую создают приветливые и дружелюбные люди.

 

 

517
Тебе было интересно? Сделай интересно друзьям! ;)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие записи

Пришло время пошуршать в шкафу и подумать над тем, как обновить гардероб. Считается, что для многих девушек шопинг является лекарством от разных болезней и депрессии, но нужно подходить к нему с умом.
Пошаговое руководство оформления горящего тура
Список из 40 фильмов, достойных просмотра!